Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft обновляет Office для iOS

Корпорация Microsoft продолжает развивать свой пакет продуктивности ..., Корпорация Microsoft продолжает развивать свой пакет продуктивности Office не только на настольной платформе,
Корпорация Microsoft продолжает развивать свой пакет продуктивности Office не только на настольной платформе, но и на популярных мобильных системах, в том числе и iOS. Инсайдерам, участвующим в тестировании офисных приложений для iOS, стало доступно обновление с новыми, в том числе эксклюзивными функциями.
Итак, в текущей версии 2.4 (17080700) Office для iPhone и iPad появилась функция, которая блокирует подозрительные ссылки в электронных документах, таблицах и презентациях, но для этой функции требуется подписка Office 365.
Два обновления получил Word для iOS, одно из них позволяет настраивать отступы (поля). Второе обновление позволяет настраивать смарт-кавычки, которые появляются после em-тире. Пользователи Windows 10 Mobile получили такое обновление еще в июле, а на Android это появилось также ранее в этом месяце, в рамках инсайдерского обновления.
Outlook получил новую боковую панель, которая позволяет осуществлять переход между аккаунтами и папками, ускоряя процесс взаимодействия. Также, обновлен интерфейс обмена электронными сообщениями, теперь на том же экране появляется больше текста, а разные сообщения визуально больше отделены друг от друга.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.