Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Новая сборка Windows 10 Mobile 15240 радует небольшими новшествами

Несмотря на то, что новой настольной сборки для инсайдеров на этой ..., Несмотря на то, что новой настольной сборки для инсайдеров на этой неделе скорее всего уже не будет из-за обнаруженной
Несмотря на то, что новой настольной сборки для инсайдеров на этой неделе скорее всего уже не будет из-за обнаруженной проблемы, Microsoft опубликовала новую мобильную сборку Windows 10 15240, которая в отличии от многих предыдущих сборок порадует инсайдеров не только исправлениями, но и небольшими новшествами.
Emoji 5.0
Корпорация добавила последнюю версию Unicode с новыми эмодзи, которых теперь еще больше: закуски, действия, динозавры, сказочные персонажи (джины, феи и другие). После полученных отзывов были изменены имеющиеся эмодзи, которые стали более похожи на аналогичные смайлы в других платформах.
Измененные:
title="Новая сборка Windows 10 Mobile 15240 радует небольшими новшествами"
-->Новая сборка Windows 10 Mobile 15240 радует небольшими новшествамиПоддержка китайского лунного календаря
Получив множество просьб от китайских пользователей о добавлении китайского лунного календаря в Windows 10 Mobile, приложение "Календарь" теперь поддерживает его. Для его включения требуется запустить приложение, выбрать в параметрах "Параметры календаря" и активировать "Дополнительные календари", выбрав "Китайский" и "Лунный".
Новая сборка Windows 10 Mobile 15240 радует небольшими новшествамиИсправления
Исправлена проблема приводившая к ошибке 8007000B при попытке обновить через Windows Store приложение установленное на SD-картуИсправлена проблема, когда в уведомлениях не отображалась иконка Центра обновления Windows.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.