Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Журнал Consumer Reports больше не рекомендует Surface

Американский журнал Consumer Reports, который специализируется ..., Американский журнал Consumer Reports, который специализируется на независимых обзорах и рейтингах, лишил устройства
Американский журнал Consumer Reports, который специализируется на независимых обзорах и рейтингах, лишил устройства Surface статуса "рекомендуемый" после опроса 90 000 потребителей владеющих этими устройствами несколько лет. По результатам опроса, у 25% потребителей возникают разные проблемы к концу второго года владения.
Среди наиболее частых проблем респонденты отметили проблемы с сенсорным экраном, "зависанием" системы и просто программными сбоями. Другие отмечали, что сталкиваются с проблемами, если просто хорошенько загрузить планшет. В заявлении USA Today, Microsoft сообщила, что устройства спроектированы с учетом производительности и надежности.
Также, Microsoft отметила, что случаи обращения в поддержку и возвраты Surface находятся на уровне всего рынка, поэтому с ними нет никаких реальных проблем. Редактор Consumer Reports Джерри Бейлинсон (Jerry Beilinson) отметил, что самыми надежными устройствами являются устройства Apple. Таким образом, корпорация Microsoft может столкнуться, по крайней мере в США, с некоторой потерей интереса к устройствам Surface.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.