Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Пэнос Панай вступился за Surface и привел некоторые цифры

После вчерашнего отзывы статуса \"рекомендуемый\" изданием Consumer ..., После вчерашнего отзывы статуса \"рекомендуемый\" изданием Consumer Reports со всех устройств
После вчерашнего отзывы статуса "рекомендуемый" изданием Consumer Reports со всех устройств Surface и обнародования неутешительных для Microsoft результатов опроса 90 000 потребителей, было лишь делом времени, когда за свои продукты вступится их создатель, ныне вице-президент, возглавляющий все направление Microsoft Devices, Пэнос Панай (Panos Panay).
Напомним, вчера Consumer Reports опубликовало данные о том, что из 90 000 опрошенных владельцев устройств Surface, на второй год владения около 25% начинают испытывать с ними проблемы, вроде проблем с сенсорным экраном, подвисаний системы и просто сбоев.
Microsoft сразу же выступила с заявлениями опровергающими это для Reuters и USA Today, а теперь в блоге за свои устройства заступился их создатель, Пэнос, приведя совершенно другие цифры, которые корпорацией конечно же тоже собираются.
Пэнос написал, что корпорация гордится своими продуктами Surface и будет "стоять за них". Он написал, что фактические цифры отказа от Surface у потребителей после двух лет владения Surface Pro 4 и Surface Book "значительно ниже 25%". К тому же, инциденты с устройствами Surface с каждым поколением снижаются и сейчас составляют менее 1%.
Также, Пэнос сообщил, что исследовательская компания IPSOS, которая проводила свое исследование с января по июнь 2017 года в США, Великобритании, Германии, Франции, Китае, Японии и Австралии, выявила, что 98% потребителей довольны своими Surface Pro 4 и Surface Book. Создатель Surface отметил, что команда и дальше будет сосредоточена на предоставлении лучшего опыта для обладателей устройств.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.