Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Представлена редакция Windows 10 Pro for Workstations

Корпорация Microsoft объявила о запуске новой редакции Windows ..., Корпорация Microsoft объявила о запуске новой редакции Windows 10, которая называется Windows 10 Pro для рабочих
Корпорация Microsoft объявила о запуске новой редакции Windows 10, которая называется Windows 10 Pro для рабочих станций. Доступна она станет с осенним обновлением Windows 10 Fall Creators Update, которое привнесет в систему много чего нового.
По умолчанию в данной редакции Windows 10 будет иcпользоваться Resilient File System (ReFS), которая обеспечивает повышенную защищенность данных и автокоррекцию, а также имеет оптимизацию при работе с большими массивами данных и поддержку NVDIMM-N. Благодаря этому, пользователь получит максимальную скорость чтения и записи данных, которые будут храниться даже при внезапном отключении питания.
С помощью SMB Direct будет обеспечена поддержка Remote Direct Memory Access (RDMA), что даст возможность сетевым интерфейсам работать без задержки и с минимальной нагрузкой на ЦП. Таким образом, пользователь получит максимальные скорости в высокоскоростных сетях обмена данными.
Также, Windows 10 Pro для рабочих станций обеспечит поддержку серверных процессоров Intel Xeon и AMD Opteron, с количеством до 4 одновременно, а также объем памяти до 6 Тб, что на 4 Тб больше, чем в обычной версии. Новая редакция рассчитана на опытных пользователей и для установки на серверы и конечно же будет востребована на рынке.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.