Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Вышло обновление драйверов и прошивки Surface Pro

Корпорация Microsoft выпустила обновление драйверов и прошивки ..., Корпорация Microsoft выпустила обновление драйверов и прошивки своего нового планшета Surface Pro, который был представлен
Корпорация Microsoft выпустила обновление драйверов и прошивки своего нового планшета Surface Pro, который был представлен несколько месяцев назад. Это обновление позволяет подготовить устройство для следующей версии Windows 10, которая ожидается к выходу в скором времени, а также исправляет некоторые ошибки и улучшает общую стабильность устройства.
Обновление включает изменения в Intel Dynamic Platform and Thermal Framework (DPTF) и Processor Manager (версия 8.2.11004.3973), а также улучшенное энергоснабжение устройства. Любой пользователь Surface Pro может выполнить обновление прошивки используя Windows Update, либо скачав обновление с сайта. Если использовать Центр обновления Windows, то помните, что обновление может становится доступным поэтапно, а не всем сразу.
Напомним, что совсем недавно издание Consumer Reports объявило, что после опроса 95 000 владельцев устройств Surface, около 25% говорят о появлении проблем с ними на второй год использования. Microsoft уже выступила с опровержениями и данными о том, что статистика совершенно неверна и последнее исследование говорит о том, что лишь 2% потребителей не довольны своими устройствами Surface.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.