Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft открыла предзаказ на Xbox One X - Project Scorpio Edition

К счастью многих геймеров, очень ждущих открытия предзаказа на ..., К счастью многих геймеров, очень ждущих открытия предзаказа на новую и самую мощную в индустрии игровую консоль
К счастью многих геймеров, очень ждущих открытия предзаказа на новую и самую мощную в индустрии игровую консоль Xbox One X, корпорация Microsoft открыла таки предзаказ на нее, к которому все в последние дни и шло. Открылся предзаказ на ограниченную версию консоли Xbox One X - Project Scorpio Edition.
Project Scorpio Edition - это та же игровая консоль Xbox One X со своим уникальным дизайном, стоимостью в те же 499 долларов США, как и обычная версия. Стандартная Xbox One X станет доступна для предзаказа сразу после того, как закончится лимитированная версия "Project Scorpio Edition".
Уже сейчас Xbox One X - Project Scorpio Edition доступна для предзаказа, как в официальном онлайн-магазине Microsoft, так и на сайте крупнейшей торговой онлайн-площадки Amazon. Напомним, что сейчас корпорация Microsoft прибыла на крупнейшую игровую выставку Европы, Gamescom 2017, где может совершить еще много интересных анонсов перед стартом продаж Xbox One X 7 ноября.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.