Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Новые Surface Pen поступили в продажу и сразу же закончились

Вместе с представленным в мае новым Surface Pro, корпорация Microsoft ..., Вместе с представленным в мае новым Surface Pro, корпорация Microsoft представила потребителям и новые Surface
Вместе с представленным в мае новым Surface Pro, корпорация Microsoft представила потребителям и новые Surface Pen в тех же 4 цветах, что и новые устройства Surface. Уже в июне компания начала принимать предзаказы на новый стилус, но только в платиновом цвете. Первого же августа, начался прием предзаказов и на три другие цвета.
Одновременно с началом приема предзаказов на три других цвета Surface Pen, корпорация объявила и о начале продажи обновленных стилусов 21 августа и этот день наконец наступил. Однако, вместе с этим Surface Pen теперь значатся, как закончившиеся, так и не успев поступить в продажу в США.
Ситуация не во всех регионах одинаковая, так к примеру, в Великобритании платиновый цвет доступен для покупки, а все остальные доступны только для предзаказа. Напомним, что Surface Pen - это собственный стилус корпорации Microsoft для ее популярных устройств Surface, который имеет беспроводную связь с компьютером и распознает уже 4096 степеней нажатия.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.