Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Intel показала на видео новый Surface Book

Несколько часов назад корпорация Intel, крупнейший производитель ..., Несколько часов назад корпорация Intel, крупнейший производитель процессоров, анонсировала свои новейшие процессоры
Несколько часов назад корпорация Intel, крупнейший производитель процессоров, анонсировала свои новейшие процессоры восьмого поколения "Coffee Lake". И на видео от Intel, где рассказывается о всех достоинствах нового поколения, имеется ноутбук в котором все узнают Surface Book. Это выдает форма его корпуса, аналогичная Surface Laptop, и шарнирное соединение двух частей корпуса.
Напомним, что обновленный Surface Book поклонники линейки ждут уже давно, но корпорация Microsoft задержала его выпуск, а вот появление нового поколения процессоров, которые должны прийти на реальные устройства в октябре этого года, это хорошая причина выпустить обновленное устройство 2-в-1, которое несмотря на то, что уступает в популярности Surface Pro, все же востребовано на рынке.
Обновленный Surface Book в первую очередь получит изменения для своего знаменитого и узнаваемого всеми шарнирного механизма, соединяющего две половинки корпуса. Также, учитывая более ранние служи и данное видео от Intel, Book получит отличный экран с поддержкой 4K, которые должны быть действительно впечатляющими благодаря анонсированному "Coffe Lake", который привнесет 6 ядер даже для i5.
Кстати, этот Surface Book на видео выглядит действительно стильно в черном цвете в котором ранее не был представлен. Он немного ослабит ожидаемый осенью же этого года Surface Pro с поддержкой LTE, а два устройства будут вдвойне приятны поклонникам Surface, которые получат хороший выбор среди действительно достойных моделей. Surface Book должен получить не только новый процессор, но и больше ОЗУ и ПЗУ.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.