Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft закрывает свой аккаунт @SurfaceSupport в Twitter

Корпорация Microsoft объявила о закрытии 28 августа своего официального ..., Корпорация Microsoft объявила о закрытии 28 августа своего официального аккаунта поддержки устройств Surface
Корпорация Microsoft объявила о закрытии 28 августа своего официального аккаунта поддержки устройств Surface в твиттере - @SurfaceSupport. Напомним, что около года назад был закрыт аккаунт @LumiaHelp, а сейчас в продаже уже сложно найти смартфоны Microsoft Lumia и есть многочисленные слухи о закрытии линейки.
Однако, с устройствами Surface все в порядке, просто компания переводит клиентов на единый аккаунт в твиттере - @MicrosoftHelps, где точно так же можно получать любую помощь по устройствам Surface. Напомним, что совсем недавно были представлены обновленный Surface Pro и совершенно новый ноутбук Surface Laptop, а осенью ожидается выход обновленного Surface Book.
Напомним, что вчера стало доступно видео, где Intel показала предположительно обновленный Surface Book, который все ждут еще с весны 2016. Также, в конце этого года многие ожидают презентацию Surface Mobile - "Ultimate" смартфона, который не будет похож на все остальные смартфоны, а будет выполнен в каком-то новом форм-факторе о котором пока можно только догадываться.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.