Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft уберет поддержку ReFS из Windows 10 Pro Fall Creators Update

Среди функционала, который пропадет из Windows 10 Pro с выходом ..., Среди функционала, который пропадет из Windows 10 Pro с выходом крупного обновления Fall Creators Update, значится
Среди функционала, который пропадет из Windows 10 Pro с выходом крупного обновления Fall Creators Update, значится возможность создания разделов ReFS. Поддержка работы с уже имеющимися разделами в этой редакции останется, но создание новых разделов будет невозможно.
Напомним, что недавно была представлена редакция платформы Windows 10 Pro for Workstations, вот в ней и будет поддержка создания разделов ReFS при использовании совместимого оборудования. Также, такая возможность останется и в редакции Windows 10 Enterprise, поэтому не стоит переживать по поводу недоступности ReFS.
Таким образом, корпорация конечно же продвигает новую редакцию своей последней платформы. Напомним, что Windows 10 Pro for Workstations станет доступна с выходом осенью нового крупного обновления Fall Creators Update, которое станет доступно для инсайдеров на релизном режиме тестирования уже в сентябре, а для всех остальных выйдет в октябре.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.