Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

«Белый» хакер Kaspersky Lab - о безопасности в промышленной автоматизации

Специалисты по безопасности знают, что любая система уязвима. Нельзя ..., Специалисты по безопасности знают, что любая система уязвима. Нельзя гарантировать полную её защищённость,
Специалисты по безопасности знают, что любая система уязвима. Нельзя гарантировать полную её защищённость, зато можно максимально снизить риски.
Владимир Дащенко расскажет о новом направлении работы "Лаборатории Касперского" - с производителями. Спикер работает старшим исследователем безопасности систем промышленной автоматизации. Он один из "белых" хакеров.
Владимир с 2016 года занимается проблемами безопасности объектов промышленной автоматизации в проекте Kaspersky Lab ICS CERT. Изучает безопасность smart-технологий (умный дом, умный город, IoT, IIoT и др.). Регулярно выступает на профильных конференциях, в том числе на S4, DEF CON 25 IoT Village, GeekPwn, RuCTF.
Из доклада спикера "Тяжёлый бой за светлое будущее. Проблемы устранения уязвимостей в системах промышленной автоматизации" вы узнаете:
аналитические данные о критических уязвимостях за последние 1,5 года;причины халатности вендеров в вопросах устойчивости их систем;реальные кейсы из практики Kaspersky Lab ICS CERT.
"Лаборатория Касперского" - одна из крупнейших международных компаний в сфере информационной безопасности. 37 офисов в 32 государствах обеспечивают её деятельность в более чем 200 странах мира.
Напоминаем, что форум "Интернет вещей" пройдёт с 31 октября по 1 ноября в КВЦ "Сокольники", павильон № 7-А.
Владимир и другие спикеры конференции покажут, как легко использовать smart-технологии для улучшения домашних, рабочих процессов и продуктов.
Купить билет и узнать, как IoT-технологии повысят эффективность вашего бизнеса.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.