Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Департамент полиции Нью-Йорка перейдет с Windows Phone на iPhone

Когда крупнейший департамент полиции США решил приобрести 36 000 ..., Когда крупнейший департамент полиции США решил приобрести 36 000 смартфонов на Windows Phone 8.1 для своих нужд,
Когда крупнейший департамент полиции США решил приобрести 36 000 смартфонов на Windows Phone 8.1 для своих нужд, это была настоящая победа и праздник для Microsoft. Уже тогда корпорация испытывала проблемы на рынке мобильных систем, но все же полиция крупнейшего города США сделала выбор в пользу мобильной Windows.
Покупка в общей сложности 36 000 смартфонов Lumia 830 и Lumia 640 XL позволила сотрудникам полиции быстрее и эффективнее реагировать на экстренные вызовы, используя специальное приложение для этого. Однако, теперь Департамент полиции Нью-Йорка затеял очередное обновление смартфонов и планирует приобрести смартфоны от Apple.
Нет сомнений, что покупка новых iPhone при их минимальной стоимости в 999 долларов, обойдется департаменту в несколько раз дороже, чем покупка Lumia, но похоже, что это не так важно, как постоянная регулярная поддержка платформы. Главной причиной отказа от смартфонов на Windows Phone 8.1 стало отсутствие поддержки этой мобильной платформы со стороны Microsoft.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.