Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Alcatel IDOL 4S доступен всего за 199 долларов

Самый последний смартфон на Windows 10 Mobile, который может быть ..., Самый последний смартфон на Windows 10 Mobile, который может быть и вообще последним на этой платформе, Alcatel
Самый последний смартфон на Windows 10 Mobile, который может быть и вообще последним на этой платформе, Alcatel IDOL 4S доступен в онлайн-магазине Microsoft всего за 199 долларов. Вообще, его цена составляет 470 долларов и есть за что, поэтому скидка в 271 доллар должна быть интересна фанатам Microsoft.
Напомним, что Alcatel IDOL 4S имеет AMOLED экран диагональю 5.5 дюймов, процессор Snapdragon 820, 4 Гб ОЗУ и 64 Гб ПЗУ с возможность расширения картой microSD. Это самый последний смартфон, который стал доступен на Windows 10 Mobile, помимо хорошей флагманской начинки, правда уже устаревающей, он может стать интересен с точки зрения истории, если больше смартфонов на мобильной Windows 10 мы не увидим.
Сейчас все замерли в ожидании Surface Mobile - мобильного устройства в новом форм-факторе, которое может выйти на полноценной Windows 10 с возможность запуска настольных Win32 приложений на внешнем мониторе. Microsoft не говорит о завершении разработки Windows 10 Mobile, но инсайдерам вместо очередного обновления Redstone 3 сейчас готовится к выходу отдельная ветка Feature2 без каких-либо новшеств, а лишь с исправлениями и улучшениями.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.