Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Wileyfox Pro - новый смартфон на Windows 10 Mobile #IFA2017

Итак, сегодня у фанатов Microsoft, которые правда уже тоже давно ..., Итак, сегодня у фанатов Microsoft, которые правда уже тоже давно не верят в возвращение корпорации на мобильный
Итак, сегодня у фанатов Microsoft, которые правда уже тоже давно не верят в возвращение корпорации на мобильный рынок, а лишь делают вид, праздник. На IFA 2017 был представлен новый смартфон для бизнеса на Windows 10 Mobile по доступной цене. Это Wileyfox Pro стоимостью 295 долларов США, который вышел по настоянию Microsoft, а не по желанию Wileyfox.
То, что компания не очень то и хотела инвестировать в новый смартфон на Windows 10 Mobile, сообщил Бен Вуд (Ben Wood), который и выложил фото устройства и один из немногих на выставке все же проявил к нему свое внимание. Смартфон имеет 5-дюймовую IPS матрицу и довольно простой процессор Snapdragon 210, поэтому ничего особенного от смартфона ожидать не стоит.
Также, Wileyfox Pro имеет 2 Гб оперативной памяти, 8 МПикс тыльную и 2 МПикс фронтальную камеру, поэтому селфи с его помощью будут неважные. В то время, как Департамент полиции Нью-Йорка решил отказаться недавно от Windows Phone в пользу iPhone, Wileyfox все же рассчитывает поставить организациям и предприятиям данный гаджет. Быть может Microsoft пообещала компании найти подходящих клиентов на данные устройства. В любом случае, выход нового смартфона на Windows 10 Mobile это действительно событие, хоть и никого не интересующее ныне.
title="Wileyfox Pro - новый смартфон на Windows 10 Mobile #IFA2017"
-->Wileyfox Pro - новый смартфон на Windows 10 Mobile #IFA2017
Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.