Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft может переименовать Skype for Business в Teams

Прошло еще менее трех лет с того момента, как корпорация Microsoft ..., Прошло еще менее трех лет с того момента, как корпорация Microsoft решила переименовать свой корпоративный инструмент
Прошло еще менее трех лет с того момента, как корпорация Microsoft решила переименовать свой корпоративный инструмент для коммуникаций Lync в Skype for Business. Однако, теперь появились служи о том, что она вновь может переименовать сервис, на этот раз в Teams.
Корпорация анонсировала Teams в ноябре прошлого года, как попытку конкурировать с корпоративным мессенджером Slack, который пользуется неплохой популярностью и является на самом деле больше, чем просто мессенджером. Стоит отметить, что шаг по слиянию Teams со Skype для бизнеса не является неожиданным шагом, ведь обмен сообщениями в Teams построен на Skype.
Слух подкрепился тем, что сегодня многие пользователи Skype for Business видели сообщение говорящее о переименовании продукта в Teams, которое в дальнейшем было удалено. Корпорация на самом деле не делала никакого официального анонса, поэтому это могло быть просто что-то вроде теста, но если переименование все же случится, точнее слияние, то мы можем узнать об этом позже в этом месяце на Ignite.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.