Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft существенно обновила Cortana для Android

Корпорация Microsoft продолжает работать над улучшением Cortana ..., Корпорация Microsoft продолжает работать над улучшением Cortana не только для своей операционной системы, но и
Корпорация Microsoft продолжает работать над улучшением Cortana не только для своей операционной системы, но и для популярных мобильных платформ Android и iOS. Сегодня компания объявила о крупном обновлении ассистентки для Android, чем еще раз показала, что относится к ее пользователям с большим вниманием.
Microsoft назвала новоt обновление "эволюцией" Cortana для Android и здесь действительно есть на что посмотреть. В специальном представлении "Мой день" пользователь получает наиболее важные новости и задачи на день. Кроме того, корпорация реализовала интеллектуальные предложения похожие на таковые в Windows 10 при поиске специальных действий, вроде создания нового списка и его редактирования.
Теперь стало легче авторизоваться, так как для этого отныне требуется лишь номер телефона. Кроме того, для пользователей будет доступна персонализированная помощь и советы, если они хотят действительно "на полную" и эффективно использовать приложение. Кстати, Cortana для Android, несмотря на то, что до сих пор является бета-версией, имеет от 1 до 5 миллионов установок и среднюю оценку 4.2 из 5.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.