Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Trekstor WinPhone замечен в немецком онлайн-магазине Microsoft

В период максимальной неясности относительно планов Microsoft на ..., В период максимальной неясности относительно планов Microsoft на мобильном рынке с ее собственной мобильной платформой
В период максимальной неясности относительно планов Microsoft на мобильном рынке с ее собственной мобильной платформой Windows 10 Mobile, два европейских производителя смартфонов все же представили на IFA 2017 новые устройства на этой системе. Речь о смартфонах Wileyfox Pro и Trekstor WinPhone 5, которые ориентированы на бизнес-клиентов.
Однако, несмотря на то, что два довольно средних устройства на платформе, которая по каким-то причинам не получит обновления Redstone 3 (Fall Creators Update), а будет довольствоваться лишь обновлением Feature2, нацелены на бизнес сегмент, одно из них (Trekstor WinPhone 5) все же вероятно поступает в розницу для частных клиентов, так как появилось в официальном немецком онлайн-магазине Microsoft. Правда, сейчас оно уже скрыто из каталога, но карточка товара теперь имеется и скорее всего не просто так.
Напомним, что Trekstor WinPhone LTE, как он обозначен на сайте корпорации, имеет 5-дюймовый экран с разрешением 720p. В качестве процессора установлен довольно неплохой Qualcomm Snapdragon 617, объем оперативной памяти составляет 3 Гб, а постоянной 16 Гб. С помощью данных спецификаций обладателям будет доступен в том числе и настольный режим Continuum. Также, обладателям будет доступен сканер отпечатков пальцев для быстрой биометрической авторизации. Ориентировочная стоимость будет составлять 300 долларов.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.