Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Windows 10 build 10162 доступен инсайдерам медленного цикла тестирования

Корпорация Microsoft опубликовала сборку 10162 теперь и для участников медленного цикла тестирования Windows 10, которые в последние дни довольно активно интересовались возможностью установк
Корпорация Microsoft опубликовала сборку 10162 теперь и для участников медленного цикла тестирования Windows 10, которые в последние дни довольно активно интересовались возможностью установки данной сборки. Напомним, что сейчас пока это последний билд доступный инсайдерам.

Также отметим, что доступен и ISO-образ Windows 10 сборки 10162 для желающих установить ОС по новой. За последнюю неделю корпорация опубликовала все три сборки, которые находилиcь у нее на внутреннем тестировании, чем порадовали участников программы Windows Insider.

Из нововведений, которые предстанут участникам медленного цикла тестирования: обновленный браузер, который теперь уже переименован в Microsoft Edge с возможностью управления паролями для сайтов, а также новый умный механизм подсказок для тех функций ОС, которые еще незнакомы пользователю. Также имеются множественные мелкие улучшения в интерфейсе ОС и конечно же исправления ошибок.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.