Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Сегодня Apple представит новые смартфоны и другие гаджеты #AppleDay

Вчера в официальном российском онлайн-магазине Microsoft в продаже ..., Вчера в официальном российском онлайн-магазине Microsoft в продаже появился смартфон Apple iPhone 7 и множество
Вчера в официальном российском онлайн-магазине Microsoft в продаже появился смартфон Apple iPhone 7 и множество смартфонов на Android. Сегодня их уже скрыли, но осадок остался, похоже, что Microsoft совсем не собирается ничего делать на рынке смартфонов. Поэтому, в расстроенных чувствах, мы хотим напомнить нашим читателям, что сегодня состоится презентация новых смартфонов iPhone.
Если уж Microsoft не собирается ничего делать и начинает продавать смартфоны на iOS и Android, то и мы напишем про iPhone, потому что, как бы это не было грустно, возможно фанатам мобильной Windows действительно стоит присмотреться к устройствам на других, гораздо более популярных, платформах.
Сегодня, в 20:00 по московскому времени, состоится презентация iPhone 8, iPhone 8 Plus, iPhone X, новых Apple Watch и Apple TV с поддержкой 4K. Если новые смартфоны iPhone 8 будут повторять внешне дизайн 7 модели и будут иметь лишь улучшенную внутреннюю начинку по сравнению с предыдущей моделью, то iPhone X должен получить безрамочный дизайн с особой оболочкой.
Смотреть презентацию можно на официальном сайте Apple, что примечательно, не только в Safari, но также и в Microsoft Edge. Презентацию новых устройств будет вести Тим Кук (Tim Cook) и, как понятно исходя из поддержки браузера Microsoft Edge, он будет совсем не против пользователей зашедших на онлайн-трансляцию с браузера Edge и Windows 10. Поэтому смотрите, будет интересно.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.