Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Инсайдерам быстрого цикла тестирования доступна Windows 10 16288

Прошло 11 дней с момента релиза корпорацией Microsoft последней ..., Прошло 11 дней с момента релиза корпорацией Microsoft последней инсайдерской сборки Windows 10 на быстром цикле
Прошло 11 дней с момента релиза корпорацией Microsoft последней инсайдерской сборки Windows 10 на быстром цикле тестирования и вот она выпустила новую сборку Windows 10 16288 с довольно внушительным списком исправлений и улучшений. Сборка также изменила версию системы на 1709 и не имеет водяного знака, но Дона Саркар (Dona Sarka) прямо сказала, что это еще не RTM.
В новой сборке исправлена проблема с "бомбардировкой" пользователя уведомлениями, которые были получены за то время, пока компьютер был заблокирован. Исправлена ошибка, когда Cortana не могла найти локального приложения, если директория пользователя содержала не ASCII символы. Улучшения есть не только в оболочке Windows 10, но и для ввода, как обычно есть исправление связанные с китайским.
В новой сборке была исправлена проблема с Ghost Recon: Wildlands, когда игра не запускалась из-за проблем с запуском компонента блокирующего использование читов. Исправлена проблема с неожиданными перезагрузками из-за ошибки (GSOD) в USBhub.sys. Более подробно со списком исправлений вы можете ознакомиться по этой ссылке.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.