Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft готовит док-станцию для устройств на Windows 10 Mobile

Док-станция Munchkin для владельцев устройств на Windows 10 Mobile даст пользователям возможность подсоединять к смартфону стандартные монитор, мышку и клавиатуру при помощи стандартных USB-
Док-станция Munchkin для владельцев устройств на Windows 10 Mobile даст пользователям возможность подсоединять к смартфону стандартные монитор, мышку и клавиатуру при помощи стандартных USB- и HDMI-разъемов, а также транслировать видео-сигнал на полноценные мониторы при помощи функции Continuum, работая с универсальными приложениями, как с настольными, что уже демонстрировалось на Build 2015.

Поддержка док-станции будет возможна лишь на новых устройствах Lumia, поэтому обладателям более старых моделей смартфонах при необходимости надо будет задуматься о смене гаджета на более новый. Также готовятся другие устройства: Valora, Murano и Ivanna/Livan.

Среди других новинок: Murano - это готовящийся к выходу адаптер Miracast, а Ivanna/Livan - это Bluetooth спикер. Valora же представляет из себя датчик с функцией Motion Guard, который поможет не забыть дома важную вещь.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.