Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Для инсайдеров Skip Ahead доступна Windows 10 16362

Эта неделя стала довольно насыщенной для инсайдеров, так как они ..., Эта неделя стала довольно насыщенной для инсайдеров, так как они получили новую настольную и мобильную сборку
Эта неделя стала довольно насыщенной для инсайдеров, так как они получили новую настольную и мобильную сборку Windows 10 на быстром цикле тестирования, а теперь инсайдерам Skip Ahead тоже стала доступна новая сборка будущего осеннего крупного обновления Redstone 4.
Как мы и говорили раньше, от сборок Redstone 4 не стоит ждать пока ничего существенного в плане новшеств, потому что команда разработки пока сосредоточена на финальных штрихах обновления Fall Creators Update, которое выйдет для всех пользователей платформы 17 октября. Однако, разберемся, что же Microsoft предлагает самым нетерпеливым инсайдерам (на "Skip Ahead") в сборке Windows 10 16362.
Улучшения в загрузке Windows. Как все знают, после каждого обновления Windows, после основной установки всех новых файлов, системе требуется некоторая настройка в соответствии с данными пользователя, что было возможно только после авторизации. Ранее компания уже добавила в настройках возможность разрешить автоматическую авторизацию после обновления Windows, чтобы вернуться к полностью готовому к работе компьютеру. Настройка доступна в Параметры -> Персонализация -> Экран блокировки. Теперь же на экране блокировки при нахождении на нем пользователь будет получать полезную информацию (напоминания, уведомления). Это доступно только для не корпоративных пользователей.
Улучшения диктора. Теперь для Экранного диктора доступен выбор аудиоканала в Параметры -> Специальные возможности -> Экранный диктор.
title="Для инсайдеров Skip Ahead доступна Windows 10 16362"
Исправления и улучшения
Центр уведомлений теперь будет показывать AM/PM вместо a/p.Исправлена проблема с переходом в меню Пуск в разные места алфавита, когда это не всегда срабатывало.Исправлена проблема с неправильным отображением счетчика уведомлений для Центра уведомлений при отправке только всплывающих уведомлений например из Outlook при наличии "Люди" на панели задач.Microsoft Edge теперь не приводит к сбою в приложениях при попытке авторизоваться через Facebook.и другие исправления аналогичные для сборки 16288.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.