Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Dell Visor для Windows Mixed Reality стал доступен для предзаказа

Уже некоторое время партнеры Microsoft, крупнейшие производители ..., Уже некоторое время партнеры Microsoft, крупнейшие производители компьютеров в мире, представляют публике свои
Уже некоторое время партнеры Microsoft, крупнейшие производители компьютеров в мире, представляют публике свои шлемы виртуальной реальности для Windows Mixed Reality. Это довольно доступные шлемы виртуальной реальности, потому что они используют вычислительные мощности ПК.
Сегодня для предзаказа на официальном сайте компании Dell стал доступен продемонстрированный в том числе на IFA 2017 шлем виртуальной реальности Dell Visor. Его стоимость в долларах США составляет 349.99, что вполне по карману большинству потребителей, хотя это и не самая низкая цена среди таких устройств.
Отправка Dell Visor начнется 17 октября, что, напомним, является и датой релиза крупного осеннего обновления Windows 10 Fall Creators Update. Dell Visor, как и другие подобные устройства от аппаратных партнеров Microsoft, имеет две матрицы с разрешением 1440x1440 пикселей, полем зрения в 110 градусов и частотой до 90 Гц. За дополнительные 99.99 долларов можно приобрести и специальные контроллеры виртуальной реальности.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.