Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Фил Спенсер стал вице-президентом Microsoft

Глава Xbox корпорации Microsoft Фил Спенсер (Phil Spencer), известный ..., Глава Xbox корпорации Microsoft Фил Спенсер (Phil Spencer), известный всему геймерскому сообществу, а не
Глава Xbox корпорации Microsoft Фил Спенсер (Phil Spencer), известный всему геймерскому сообществу, а не только поклонникам Xbox, стал шестнадцатым вице-президентом Microsoft, возглавив все игровое направление. Как он сам выразился в своем твиттере, это означает, что Microsoft придает большое значение игровому направлению.
Фил возглавляет подразделение Xbox более двух лет и за это время сделал многое для корпорации, а теперь его решили ввести в высшее руководство компании, наряду с таким известным и знаковым топ-менеджером, как Терри Майерсон (Terry Myerson), вице-президентом по разработке Windows.
Спасибо всем за очень приятные комментарии сегодня, отличный знак, что Microsoft предана игровому направлению и очень горд быть частью команды.
Напомним, что под руководством Фила корпорация не только запустила обновленную, более компактную, версию Xbox One - Xbox One S, но и сейчас готовится к началу поставок самой мощной игровой консоли в индустрии - Xbox One X, которая вчера стала доступна для предзаказа по всему мир.
Вероятно, введя Фила с высшее руководство компании, Microsoft признает его огромный вклад и заслугу в том направлении, которым оно занимается. Напомним, что к выходу Windows 10, аналогичным образом корпорация решила поощрить Терри Майерсона, сделав его вице-президентом.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.