Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft переименовывает приложение Windows Store в Microsoft Store

Инсайдерам на релизном режиме тестирования сборок Windows 10 в ..., Инсайдерам на релизном режиме тестирования сборок Windows 10 в рамках программы Windows Insider стало доступно обновление,
Инсайдерам на релизном режиме тестирования сборок Windows 10 в рамках программы Windows Insider стало доступно обновление, которое переименовывает стандартный магазин приложений системы из Windows Store в Microsoft Store, а также меняет иконку магазина в соответствии с новым названием.
Пока изменение тестируют только инсайдеры и Зак Боуден (Zac Bowden) с Windows Central говорит, что в самом приложении магазина ничего не поменялось.
Надо отметить, что переименование было скорее ожидаемым шагом со стороны корпорации, а в скором она может начать продавать там не только приложения, но и устройства из своего онлайн-магазина, который также называется Microsoft Store.
Пока компания скорее всего будет ждать реакции от пользователей, чтобы понять насколько они готовы к ребрендингу, но практически нет сомнений, что совсем скоро переименование будет осуществлено у всех пользователей Windows 10, это лишь вопрос времени.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.