Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

В приложении Microsoft Store можно будет купить и устройства

На прошлой неделе для инсайдеров стало доступно обновление Windows ..., На прошлой неделе для инсайдеров стало доступно обновление Windows 10, которое поменяло название приложения
На прошлой неделе для инсайдеров стало доступно обновление Windows 10, которое поменяло название приложения Windows Store на Microsoft Store, а также сменило иконку магазина. Это был ожидаемый шаг, но появилось пересечение с известным всем в онлайне интернет-магазином Microsoft Store и главный вопрос, состоится ли объединение.
И, если у нас были только догадки о появлении в будущем в приложении возможности покупать не только цифровые товары, но и устройства, которые доступны на сайте Microsoft Store, то коллеги с MSPoweruser подтвердили скорую доступность покупать различные гаджеты в приложении, начиная от собственных Surface и заканчивая сторонними планшетами или фитнес-гаджетами.
По сути, после выбора товара, который ранее отсутствовал в приложении Microsoft Store, а продавался через сайт, после авторизации с помощью Windows Hello, пользователь перенаправляется в онлайн-версию магазина, точнее конкретного товара. Скорее всего, все это станет доступно пользователям совсем скоро, сперва инсайдерам, а потом и всем пользователям Fall Creators Update после 17 октября. Таким образом, инсайдеры скорее всего получат еще одну или пару последних сборок перед финальной RTM.
title="В приложении Microsoft Store можно будет купить и устройства"

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.