Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Как Microsoft планирует уменьшать толщину Surface Pen для хранения его внутри корпуса Surface Pro

Surface Pen для Microsoft кажется обязательная и неотъемлемая часть ..., Surface Pen для Microsoft кажется обязательная и неотъемлемая часть планшетов 2-в-1 Surface Pro, а также других
Surface Pen для Microsoft кажется обязательная и неотъемлемая часть планшетов 2-в-1 Surface Pro, а также других устройств линейки, но все же вопрос с тем, как удобно хранить стилус вместе с гаджетом сохраняется. Убирать его в какой-то чехол или хранить прикрепленным с помощью магнитов на корпусе Surface не является идеальным решением.
Поэтому в корпорации думают о механизмах уменьшения толщины Surface Pen для возможности хранить его в специальном отсеке планшета, но не в ущерб удобству при нахождении электронного пера в руках. Последнее означает, что толщина стилуса при взаимодействии с его помощью владельца Surface с устройством должна оставаться прежней.
Новый патент показывает сразу три возможных способа уменьшения стилуса перед его вставкой в специальную нишу в корпусе устройства. Как видно на изображении, первый способ и второй чем-то схожи, они позволяют вращать две почти одинаковые и симметричные части на оси относительно друг друга, совмещая их в определенном положении для уменьшения толщины стилуса. Третий способ предлагает раскладывать корпус с помощью миниатюрных петлей, что делает стилус еще более "громоздким", но все же более тонким для возможности убрать его в нишу к тонком корпусе Surface.
title="Как Microsoft планирует уменьшать толщину Surface Pen для хранения его внутри корпуса Surface Pro"
-->Как Microsoft планирует уменьшать толщину Surface Pen для хранения его внутри корпуса Surface Pro
Как Microsoft планирует уменьшать толщину Surface Pen для хранения его внутри корпуса Surface Pro
Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.