Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Windows 10 17004 доступна на Skip Ahead

Инсайдеры, которые хотели получать новые сборки уже следующего ..., Инсайдеры, которые хотели получать новые сборки уже следующего крупного обновления Redstone 4, когда готовящееся
Инсайдеры, которые хотели получать новые сборки уже следующего крупного обновления Redstone 4, когда готовящееся к релизу крупное обновление Fall Creators Update не имеет еще окончательной сборки и работа по подготовке к RTM все еще ведется, получают сегодня новую сборку 17004 с одним новшеством. Речь, кстати, про кольцо Skip Ahead, как вы догадались.
Итак, стала доступна сборка Windows 10 17004, где компания не только продолжает вести подготовку ядра и других частей системы к крупным изменениям, но и уже начала внедрять кое-что. Речь идет об элементах Fluent Design, которые оказывается будут внедрятся не только с Redstone 3, но и в Redstone 4 и следующих обновлениях.
Fluent Design в Windows 10 17004
Итак, компания с радостью сообщает инсайдерам Skip Ahead, что элементы Fluent Design (Reveal-эффект в частности) появились теперь в меню Пуск, в списке всех приложений это видно особенно хорошо. Эффект показывает инсайдерам красивое подсвечивание элемента при наведении на него мышкой.
Также, в компании говорят, что исчезнувший водяной знак в сборке это временно, в новых сборках он вернется, как это и должно быть.
Изменения и улучшения Microsoft Edge
Исправлена проблема, когда при вводе текста в адресной строке на новой вкладке или на стартовой странице он исчезал и ничего не открывалось.Исправлена проблема, когда при вводе в адресной строке текста смена раскладки клавиатуры была безуспешной.Исправлена проблема приводившая к появлению белых полосок в черном меню PDF.Исправлена проблема с фокусированием при открытии поиска CTRL+F, а также с невозможностью после этого ввода в адресной строке.Решена проблема с восстановление ранее открытых вкладок при перетаскиваниях вкладок между окнами браузера.Решена проблема с копированием/вставкой и диалогом печати для тех, кто использует обновленный дизайн Youtube.Решена проблема препятствующая открытиюPDF в новой вкладке при клике по ссылке на файл вместе с клавишей CTRL.Решена проблема приводившая к появлению пустых страниц в PDF при прокрутке вниз и обратно.Исправлена проблема с фокусировкой на адресной строке при нажатии на Alt + D.
Улучшения ввода
Решена проблема с неработающим вводом при нажатии Enter в Facebook Messenger.Исправлена проблема с некорректно работающей клавишей Del в текстовых полях UWP-приложений.Решена проблема с подвисанием при вводе больших текстов в поля.
Исправления и изменения Windows 10 17004
RS4 сборка имеет аналогичные исправления и улучшения последних сборок RS3 (Fall Creators Update).Вводится новое колесо цвета и контрастности для того, чтобы почувствовать эффект от доступных цветовых фильтров.После обновления до этой сборки на Рабочем столе может появиться ярлык Microsoft Edge, который можно удалить и он в последующем не появится больше.Исправлена проблема проблема Mod Organizer из-за которой он не хотел загружать моды для Skyrim.Исправлена проблема SYSTEM_SERVICE_EXCEPTION в win32kfull.sys, которая приводила к зеленому экрану смерти в последних сборках.Исправлена работа меню Win + X, которая временами приводила к отсутствию подсказок.
title="Windows 10 17004 доступна на Skip Ahead"

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.