Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft и Apple совместно решили проблему с почтой в iOS 11.0.1

Не так давно состоялся долгожданный релиз iOS 11, но оказалось, ..., Не так давно состоялся долгожданный релиз iOS 11, но оказалось, что все зря его так ждали, потому что новая версия
Не так давно состоялся долгожданный релиз iOS 11, но оказалось, что все зря его так ждали, потому что новая версия платформы от Apple принесла много проблем для владельцев iPhone. Так, например, серьезной проблемой стало повышенное потребление энергии на смартфонах, неработающая кнопка и другие.
Пользователи же почты Microsoft с выходом iOS 11 потеряли возможность получать и отправлять email, что явно не входило в планы тех, кто сильно зависит от электронной переписки, как по работе, так и в личной жизни. Речь о почтовых аккаунтах Outlook.com, Office 365 и Exchange, которые просто перестали работать без каких-либо причин.
К счастью в iOS 11.0.1, где было исправлено действительно не так уж и мало проблем, что сейчас скорее всего занимает все время программистов Apple, Microsoft совместно с компанией из Купертино решила проблему с почтой. Две корпорации работали вместе для решения проблемы, которая стала полной неожиданностью для всех, что в равной степени было важно для обоих гигантов.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.