Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Инсайдерам доступны новые ISO Windows 10

Инсайдерам, которым периодически требуется новая чистая установка Windows 10, будет интересно узнать, что Microsoft ..., Инсайдерам, которым периодически требуется новая чистая установка
Инсайдерам, которым периодически требуется новая чистая установка Windows 10, будет интересно узнать, что Microsoft выпустила новые ISO Windows 10, но не 16299, которая считается RTM, а 16296, которая ранее была опубликована на медленном цикле тестирования, поэтому все логично.
Все логично потому что так и должно быть, что после публикации на медленном режиме тестирования Windows Insider, Microsoft публикует через какое-то время обычно ISO этой сборки для чистой установки. Как обычно доступны разные редакции: обычная, Enterprise, Education, Home Single Language и Home China.
Вполне вероятно, кстати, что Microsoft планировала первоначально сделать сборку 16296 окончательной для Fall Creators Update, но потом потребовалось исправить и протестировать еще какие-то моменты в системе. Напомним, что в предыдущей сборке вообще была довольно серьезная проблема для владельцев Surface Pro 3, которую компания исправлял и которая, вероятно, отодвинула финальную сборку для RTM.
В скором времени на медленном режиме тестирования появится сборка 16299.15, а потом ее стоит ждать и на релизном кольце, а также публикацию в качестве ISO.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.