Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Windows 10 16299.15 доступна на медленном круге тестирования

Корпорация Microsoft выпустила Windows 10 16299.15 на медленный круг тестирования после недавней публикации на быстром ..., Корпорация Microsoft выпустила Windows 10 16299.15 на медленный
Корпорация Microsoft выпустила Windows 10 16299.15 на медленный круг тестирования после недавней публикации на быстром круге. Напомним, что по неофициальной информации именно эта сборка и была подписана, как RTM для Windows 10 Fall Creators Update (1709), а значит скоро она поступит и на предрелизный круг.
Если про одну из предыдущих сборок Дона Саркар (Dona Sarkar) прямо сказала в своем твиттере, что это была еще не RTM сборка, то сейчас, пожалуй, основываясь на ее молчании, можно предположить, что это уже RTM.
Молчание Microsoft может быть связано с политикой, которой она в последнее время придерживается. Так, например, устройства Surface предлагаются публике без какой-либо доли предварительных инсайдов, какая-то информация утекает максимум за несколько дней до презентации. Эту модель, учитывая возможные проблемы в ПО, которые могут обнаруживаться на последних этапах, компания скорее всего перенесла и на Windows.
Напомним, что вчера, как это и положено, после публикации сборки Windows 10 16296 на медленно круге тестирования для инсайдеров стали доступны ее ISO образы. Теперь же, после публикации сборки 16299.15 на медленном круге тестирования, есть все основания в ближайшую неделю ждать ISO и этой сборки, RTM Windows 10 Fall Creators Update.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.