Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Доступен Windows 10 SDK для Fall Creators Update

Корпорация Microsoft активно готовит к публичному релизу свою новую версию Windows 10 \"Fall Creators Update\", сборка ..., Корпорация Microsoft активно готовит к публичному
Корпорация Microsoft активно готовит к публичному релизу свою новую версию Windows 10 "Fall Creators Update", сборка для которой под номером 16299.15 пока так и не была официально представлена, как RTM, но ей и является. Вместе с тем к релизу готовится и новый Windows 10 SDK, которого как оказалось не надо ждать, он уже доступен разработчикам.
Windows 10 SDK 16299.15 доступен на официальном сайте корпорации Microsoft для скачивания, ссылку на него опубликовал небезызвестный WalkingCat в своем Twitter. Таким образом, разработчики могут не только интегрировать новые полезные функции через API, появившиеся с обновлением для использования нового функционала, но и начать внедрять обновленный дизайн, который известен, как Fluent Design.
Напомним, что Fluent Design это не набор эффектов, который просто появится с выходом Fall Creators Update, это целая концепция в дизайне и эффекты, которые лишь начали привноситься в ОС, что продолжится со следующим крупным обновлением Redstone 4, первые сборки которого уже начали поступать инсайдерам на "Skip Ahead". Релиз Windows 10 Fall Creators Update состоится 17 октября, тогда его начнут получать через Windows Update постепенно все пользователи Windows 10.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.