Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

На этой неделе выйдет новая сборка Windows 10 Redstone 4 на быстром канале

Корпорация Microsoft уже порадовала ограниченное число инсайдеров несколькими сборками следующего крупного обновления ..., Корпорация Microsoft уже порадовала ограниченное число инсайдеров
Корпорация Microsoft уже порадовала ограниченное число инсайдеров несколькими сборками следующего крупного обновления Redstone 4 на канале Skip Ahead, а теперь, когда работа над Fall Creators Update закончена, сосредотачивается полностью на следующем крупном обновлении и ускоряет разработку.
В своем сообщении для разработчиков работающих с Windows Mixed Reality она сообщила, что им стоит переключиться на предрелизный режим тестирования с быстрого, так как уже в эти дни они могут получить сборку Redstone 4 и она может быть нестабильна для дальнейшей комфортной разработки под VR.
Также, Брэндон ЛеБлан (Brandon LeBlanc) сообщил в своем твиттере, что новая сборка Redstone 4 планируется на этой неделе. Напомним, что первые сборки доступные на режиме Skip Ahead не принесли в систему ничего нового кроме некоторых изменений в дизайне меню Пуск. Также, не стоит ждать нового функционала в ближайший месяц, ведь разработчики сперва будут готовить систему к новшествам, что называется "под капотом", а лишь потом сделают изменения видимыми.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.