Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Windows 10 16299.15 (RTM) доступна на предрелизном режиме

Несмотря на то, что Microsoft обещала объявить о том, когда RTM обновления Fall Creators Update будет готова, она ..., Несмотря на то, что Microsoft обещала объявить о том, когда RTM
Несмотря на то, что Microsoft обещала объявить о том, когда RTM обновления Fall Creators Update будет готова, она не сделала этого по каким-то причинам. А в это время Windows 10 16299.15 уже стала доступна на режиме предрелизного тестирования программы Windows Insider, что лишний раз подтверждает, что это RTM.
Напомним, что ранее сборка 16299.15 стала доступна на быстром режиме, а потом и на медленном режиме тестирования.
В рамках финальной подготовки к общей доступности Windows 10 Fall Creators Update 17 октября мы начали выпуск сборки 16299.15 для инсайдеров программы Windows Insider на предрелизном режиме.
Также, корпорация объявила о том, что если инсайдеры находятся на предрелизном кольце тестирования, но не видят данную сборку, то должны немного подождать и обязательно получат ее в ближайшее время. Напомним, что релиз Windows 10 Fall Creators Update для всех пользователей платформы намечен на 17 октября в привычном волнообразном режиме.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.