Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Доступна предположительно RTM обновления для Windows 10 Mobile (сборка 15254.1)

Корпорация Microsoft уже отправила RTM сборку обновления Fall Creators Update для Windows 10 на предрелизный цикл ..., Корпорация Microsoft уже отправила RTM сборку обновления Fall
Корпорация Microsoft уже отправила RTM сборку обновления Fall Creators Update для Windows 10 на предрелизный цикл тестирования, сборка 16299.15 теперь доступна на всех трех каналах тестирования программы Windows Insider, а через каких-то пять дней начнет распространяться через Windows Update среди всех пользователей платформы.
А теперь предположительная RTM сборка (15254.1) сервисного обновления для Windows 10 Mobile тоже стала доступна сразу на быстром и медленном каналах тестирования программы Windows Insider. Как вы могли догадаться, никаких новшеств сборка не приносит и дело тут не в том, что скоро релиз, так с обновлениями для Windows 10 Mobile теперь будет всегда, система больше не будет развиваться.
Компания официально признала отказ от развития Windows 10 Mobile и сосредоточится лишь на ее поддержке, выпуская исправления и патчи безопасности при необходимости. Об этом не так давно рассказал Джо Бельфиоре (Joe Belfiore) в своем твиттере и тот же самый мотив прозвучал из уст Сатьи Наделлы (Satya Nadella) в свежем интервью.
Однако, напомним, что в этом году должны появиться первые мобильные устройства на полноценной Windows 10 для ARM, а это значит, что мы можем увидеть и смартфоны на ней, а также какой-то новый форм фактор от Microsoft, речь конечно же о таинственном Surface Phone (Mobile).

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.