Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Конференция Интернет вещей. Роботы, как спутники жизни человека

Как сказывается на людях \"дружба\" с искусственным интеллектом? Готовы ли вы впустить роботов в свою жизнь? Впервые ..., Как сказывается на людях \"дружба\" с искусственным
Как сказывается на людях "дружба" с искусственным интеллектом? Готовы ли вы впустить роботов в свою жизнь? Впервые в России выступит создатель реалистичных роботов-кукол RealDoll Мэтт МакМаллен (Matt McMullen).
1 ноября на конференции "Интернет вещей" Мэтт МакМаллен представит роботов на основе искусственного интеллекта и расскажет о них как помощниках человека дома и на работе.
Докладчик - автор идеи, создатель, дизайнер и координатор команды Realbotix, которая разрабатывает умных роботов RealDoll, признанных самыми реалистичными силиконовыми куклами на основе ИИ. Вы могли видеть их в CSI: New York, "Меня зовут Эрл", "Сыновья Анархии", а также в фильме "Суррогаты".
Мэтт привезёт работающие прототипы роботов RealDoll, которыми можно управлять через мобильное приложение. Посетители выставки смогут сфотографироваться и поговорить с ними (кстати, роботы владеют русским языком), а участники - лично задать вопрос их создателю.
Конференция в рамках форума "Интернет вещей" пройдёт с 31 октября по 1 ноября в КВЦ "Сокольники", павильон № 7-А, Москва.
Билет на конференцию даёт право посещения выставочной зоны IoT, лектория и воркшопов в оба дня. Количество мест ограничено. Регистрация на участие в конференции.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.