Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Вся красота Fluent Design в новом видео и порция критики от пользователей

До выхода обновления Windows 10 Fall Creators Update остается совсем немного времени и одно из главных и самых заметных ..., До выхода обновления Windows 10 Fall Creators Update остается
До выхода обновления Windows 10 Fall Creators Update остается совсем немного времени и одно из главных и самых заметных новшеств обновления - новый дизайнерский язык системы Fluent Design (Project NEON). И к выходу обновления Microsoft опубликовала видео, показывая всю красоту Fluent Design в Windows 10.
Конечно, многие думали, когда Microsoft анонсировала Project "NEON", что новый дизайнерский подход появится в платформе полностью с выходом Fall Creators Update, но к сожалению с выходом обновления корпорация успела внедрить только Акрил и Reveal эффект. Однако и это уже делает систему более привлекательной внешне.
Одним из лучших приложений, которое демонстрирует новый дизайн в системе, является пожалуй Музыка Groove. Однако, немало пользователей критикуют новые эффекты в интерфейсе Windows 10, говоря в том числе и о том, что это "китайская копия macOS" и вообще Fluent Design не такой уж и привлекательный. Такие отзывы размещают пользователи по видео опубликованном в Youtube.
Немалому количеству пользователей конечно же нравится то, что показали в видео. Корпорация продолжает работать над Fluent Design, призывая разработчиков использовать потенциал нового дизайнерского языка и внедрять его в свои приложения. Видео, кстати, было опубликовано как раз таки на канале разработчиков Windows.
Напомним, что в первых сборках Windows 10 Redstone 4 корпорация уже внедрила некоторые элементы Project "NEON" в меню Пуск. Будем надеяться, что уже в финальной версии обновления корпорация сделает в системе доступными все задумки относительно нового дизайнерского языка интерфейса системы, так как пользователи недовольны тем, что компания так медленно и неполноценно реализовывает все то, что было обещано и показано еще в начале этого года.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.