Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft запустила обновление Windows 10 Fall Creators Update

Корпорация Microsoft официально начала распространение своего очередного крупного обновления для Windows 10 под названием ..., Корпорация Microsoft официально начала распространение
Корпорация Microsoft официально начала распространение своего очередного крупного обновления для Windows 10 под названием "Fall Creators Udpate", версия 1709. Как и в случае с Creators Update, обновление будет доставляться на компьютеры пользователей поэтапно.
Одновременно с тем, чтобы не перегружать магистральные каналы по всему миру, поэтапное распространение обновления гарантирует быстрое исправление постепенно обнаруживаемых проблем, чтобы предоставить пользователям не только производительное, но и безопасное, а также максимально стабильное обновление.
Тем, кто не хочет ждать появления обновления в Windows Update, доступна специальная страница для перехода к немедленному обновлению до Windows 10 Fall Creators Update. Для скачивания уже доступна актуальная версия приложения Media Creation Tool (10.0.16299.15), поэтому в скором времени пользователи смогут устанавливать себе обновление не дожидаясь его в Windows Update, хотя именно такой путь рекомендует сама Microsoft для большинства.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.