Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Не всем пользователям доступна опция файлов по требованию OneDrive в Windows 10 1709

Многие пользователи были очень рады, узнав, что корпорация Microsoft в новом крупном обновлении Windows 10 Fall Creators ..., Многие пользователи были очень рады, узнав, что корпорация
Многие пользователи были очень рады, узнав, что корпорация Microsoft в новом крупном обновлении Windows 10 Fall Creators Update наконец-то возвращает файлы по требованию OneDrive. Эта опция позволяет загружать файлы из облачного хранилища только в том случае, если вы хотите их использовать, что экономит трафик по сравнению с полной синхронизацией и место на диске.
И вот окончательная сборка обновления Fall Creators Update готова и начала распространяться среди пользователей Windows 10 через Windows Update, но похоже, что не всем данный функционал будет доступен. Пользователи начали сообщать, что в настройках Microsoft OneDrive отсутствует группа "Файлы по требованию" и возможность установить параметр, чтобы активировать скачивание файлов только при необходимости их использования, отсутствует.
Пока никаких официальных комментариев нет, но действительно, на одних компьютерах параметр присутствует, а на других нет. Коллеги из Neowin уже обратились к Microsoft, чтобы та разъяснила ситуацию, но пока ответа нет. Можно предположить, что тем у кого отсутствует долгожданная опция, необходимо скачать более новую версию клиента синхронизации Microsoft OneDrive и параметр появится. Напишите, если столкнулись с данной проблемой и вам удалось ее решить.
title="Не всем пользователям доступна опция файлов по требованию OneDrive в Windows 10 1709"

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.