Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Delta Air Lines отказывается от Lumia и Surface в пользу устройств Apple

Одна из крупнейших авиакомпаний мира Delta Air Lines решила отказаться от смартфонов Lumia 1520, которые уже порядком ..., Одна из крупнейших авиакомпаний мира Delta Air Lines решила
Одна из крупнейших авиакомпаний мира Delta Air Lines решила отказаться от смартфонов Lumia 1520, которые уже порядком устарели, и планшетов Surface. Если со смартфонами решение очевидое, ведь на рынке практически отсутствуют новые модели, а мобильная платформа теперь будет получать только сервисную поддержку, то с Surface не очень.
Delta Air Lines говорит о замене Surface на iPad Pro для того, чтобы устройства ее 14000 пилотов и 2300 бортпроводников синхронизировались и были актуальны. Таким образом, устройства Surface в данном случае страдают из-за отказа корпорации от развития своей мобильной платформы. Смартфоны Lumia будут заменены на iPhone 7 Plus, а не на новые iPhone 8, это будет и неплохая экономия.
Для Apple это не будет каким-то достижением, а вот для смартфонов на Windows это будет еще один "гвоздь в крышке гроба". Ситуация и так понятна, но не перестань Microsoft выпускать устройства Lumia и разрабатывать Windows 10 Mobile, компании по всему миру не стали бы так резко отказываться от ее устройств.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.