Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Обновление до Windows 10 продолжает оставаться бесплатным

Корпорация Microsoft представила свою платформу Windows 10 в 2015 году, предложив выполнить бесплатное обновление ..., Корпорация Microsoft представила свою платформу Windows 10 в
Корпорация Microsoft представила свою платформу Windows 10 в 2015 году, предложив выполнить бесплатное обновление до нее всем пользователям, которые имели лицензии Windows 8 или Windows 7. Это предложение было активно всего год и уже давно не актуально, но один способ бесплатного обновления все же остается и по сей день.
Речь идет о предложении бесплатного обновления для пользователей вспомогательных технологий. Дело в том, что для людей с ограниченными возможностями Microsoft до сих пор предлагает выполнить бесплатное обновление до Windows 10 при наличии лицензии на предыдущие версии платформы. А самое интересное, то что с момента нашей последней публикации о таком методе, корпорация так и не внедрила какую-либо проверку.
Зайдя на соответствующую страницу пользователь получает возможность бесплатно обновиться до Windows 10, просто согласившись с тем, что он является пользователем вспомогательных технологий корпорации Microsoft. Теоретически предложение ограничено по времени, так как в компании говорят, что перед окончанием предложения она об этом объявит, но будет ли в действительности компания отменять предложение, выгодно ли это для нее?

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.