Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft сделает 7 ноября доступными в 4K для Xbox One X 4 игры от Xbox 360

Корпорация Microsoft активно готовится к запуску продаж своей новейшей игровой консоли Xbox One X, которая станет ..., Корпорация Microsoft активно готовится к запуску продаж своей
Корпорация Microsoft активно готовится к запуску продаж своей новейшей игровой консоли Xbox One X, которая станет самой мощной в мире и будет поддерживать честный 4K геймплей. Это значит, что компания уже давно работает с разработчиками игр для того, чтобы их релизы поддерживали ультрачеткое разрешение в игровом процессе на "X".
Известно, что уже довольно продолжительное время корпорация адаптирует Xbox 360 игры для Xbox One в рамках программы обратной совместимости. Однако, ввиду запуска Xbox One X, корпорация решила перенести некоторые игры Xbox 360 не просто на Xbox One, но и на Xbox One X, а значит добавить реальное 4K разрешение.
Microsoft сообщила, что сделает для поклонников игр Xbox 360 доступными на Xbox One X в 4K четыре игры, которые любимы многими. Это будут Halo 3, Assassin's Creed, Fallout 3 и Oblivion, которые можно приобрести уже сейчас для Xbox One (S). Напомним, что всего в списке готовящихся для Xbox One X игр уже более 100 штук от Microsoft Studios и других известных издателей.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.