Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Windows 10 Mobile Fall Creators Update поступит на смартфоны в течение этой недели

Корпорация Microsoft все больше теряет позиции на рынке мобильных операционных систем и потому она не уделяет столько ..., Корпорация Microsoft все больше теряет позиции на рынке мобильных
Корпорация Microsoft все больше теряет позиции на рынке мобильных операционных систем и потому она не уделяет столько внимания запуску обновления Fall Creators Update для мобильной платформы, как для настольной Windows 10. Однако, в твиттере Брендон ЛеБлан (Brandon LeBlanc) все же сообщил подробности о выходе обновления для немногочисленных фанатов.
Брендон написал, что мобильное обновление начали отправлять в тот же день, когда состоялся релиз и настольного обновления, 17 октября Fall Creators Update для Windows 10 Mobile начали получать в Финляндии. Также, он добавил, что устройства не привязанные к оператору получат обновление на этой неделе.
Учитывая небольшой модельный ряд смартфонов, которым доступно обновление, а также небольшое количество смартфонов вообще находящихся у потребителей, обновление большинства аппаратов скорее всего завершится за неделю. Напомним, что Windows 10 Mobile становится больше платформой для корпоративных клиентов, поэтому в обновлении из нового только важные корпорациям усовершенствования.
Fall Creators Udpate приносит в систему двухфакторную аутентификацию, добавляются улучшения AppLocker и настройки VPN. В будущих обновлениях Windows 10 Mobile пользователям платформы вообще не стоит ждать ничего нового, так как в скором времени Microsoft запустит ARM устройства на полноценной Windows 10 для ARM, которую ей будет гораздо интереснее и проще развивать, чем отдельную мобильную платформу.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.