Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft закрывает возможность бесплатного обновления до Windows 10

В 2015 году, когда корпорация Microsoft выпустила свою новую операционную систему Windows 10, стала доступна акция ..., В 2015 году, когда корпорация Microsoft выпустила свою новую
В 2015 году, когда корпорация Microsoft выпустила свою новую операционную систему Windows 10, стала доступна акция в рамках которой год можно было бесплатно обновиться до Windows 10 при наличии лицензионной Windows 7 или Windows 8. Потом Microsoft завершила ее, но возможность бесплатно обновиться все же осталась.
Речь о специальной странице для бесплатного обновления до Windows 10 для пользователей "вспомогательных технологий", которая доступна и по сей день, а пользуются ли воспользовавшиеся данным предложением пользователи действительно вспомогательными технологиями, не проверяется. Таким образом, каждый может и сейчас бесплатно обновиться.
Теперь же, на англоязычной странице бесплатного обновления для таких пользователей появилась информация о том, что предложение действует до 31 декабря 2017 года. Таким образом, с 1 января 2018 года пользователям вспомогательных технологий (и не только) уже будет недоступно бесплатное обновление при наличии лицензии Windows 7/8. Если вы еще не обновились до Windows 10, но хотите это сделать бесплатно, то стоит поторопиться, так как остается всего 2 месяца до окончания данного предложения.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.