Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Skype UWP получил обновление, но не то, которое все ждут

Для последних актуальных версий Windows 10 корпорация Microsoft предложила не тот обычный настольный Skype, доступный ..., Для последних актуальных версий Windows 10 корпорация Microsoft
Для последних актуальных версий Windows 10 корпорация Microsoft предложила не тот обычный настольный Skype, доступный для Windows 7/8/10 (RTM), а универсальное приложение Skype, которое по идее должно быть флагманским, получающим все новшества прежде других, в том числе и версий для Android и iOS, но к сожалению пока это не так.
В то время, как мобильные приложения Skype для iOS и Android, а также настольная версия Skype, уже получили новый интерфейс и возможности, анонсированные еще летом, Skype UWP в Microsoft Store, получив очередное обновление, до сих пор не получил тот самый новый подход и интерфейс приложения. Вместо этого, версия 12.8.480.0 приложения включает лишь небольшие изменения и исправления.
К примеру, новая версия получила обновленную иконку для Панели задач, а также некоторые другие внешние улучшения. Однако, в новой версии Skype UWP до сих пор отсутствует новая панель уведомлений, темы, возможность реагировать на новые сообщения соответствующими "эмоциями" и другое. Когда выйдет новый Skype для пользователей Windows 10 неизвестно, но то, что Microsoft оставляет их в данном случае не у дел, явно не может радовать.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.