Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft купила приложение SWNG для создания "живых фото"

Корпорация Microsoft объявила о покупке очередного мобильного приложения для Android и iOS, которое называется SWNG ..., Корпорация Microsoft объявила о покупке очередного мобильного
Корпорация Microsoft объявила о покупке очередного мобильного приложения для Android и iOS, которое называется SWNG и предназначено для создания "живых фото". Через покупку компании Swing Technology, Microsoft получила, как технологии приложения, так и всю команду разработчиков.
Любопытно, что сотрудники Swing Technology войдут в команду разработки сервиса для обмена сообщениями и видео-звонков Skype, который сейчас переживает крупное перевоплощение. Стоит ожидать в скором будущем появления функционала создания и обмена "живыми фото" прямо в мобильных приложениях Skype.
"Большой глубокий опыт Swing в обработке изображений позволит нам предоставить новые возможности пользователям Skype", сказал корпоративный вице-президент Microsoft по Skype Амританш Рагхав (Amritansh Raghav). Будет ли Microsoft останавливать разработку непосредственно приложения SWNG пока неизвестно, скорее всего после появления функционала в Skype, это случится.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.