Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Доступны первые ISO Windows 10 Redstone 4

Корпорация Microsoft, как этого и следовало ожидать после публикации сборки Windows 10 17025 на медленном канале ..., Корпорация Microsoft, как этого и следовало ожидать после публикации
Корпорация Microsoft, как этого и следовало ожидать после публикации сборки Windows 10 17025 на медленном канале тестирования, опубликовала ISO этой сборки для инсайдеров для возможности ее быстрой установки на чистый ПК. Доступны обычная версия, Enterprise и Home China.
Microsoft начала публикацию первых сборок обновления Redstone 4, которое должно выйти весной 2018, еще до релиза обновления Fall Creators Update и использовала для этого новый канал Skip Ahead. После релиза Fall Creators Update сборки Redstone 4 перешли на привычный быстрый канал тестирования.
Пока в сборках Redstone 4 нет никаких кардинальных новшеств, но корпорация готовится к внедрению наконец функции Timeline, а также привносит больше элементов Fluent Design, который начала внедрять уже давно, но делает это довольно медленно и поэтапно. В скором времени мы можем наконец ожидать активизации разработки обновления Redstone 4, так что инсайдерам будет чем заняться в свободное время.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.