Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Первоначальные запасы Xbox One X распродаются за несколько дней

Всего несколько дней назад корпорация Microsoft наконец запустила официальные продажи самой мощной в мире игровой ..., Всего несколько дней назад корпорация Microsoft наконец запустила
Всего несколько дней назад корпорация Microsoft наконец запустила официальные продажи самой мощной в мире игровой консоли Xbox One X. И похоже, что устройство может стать для Microsoft действительно востребованным среди геймеров, так как крупный американский продавец говорит о том, что большая часть запаса была распродана еще в первый день.
Вычислительная мощь Xbox One X составляет 6 терафлопс, что пока недостижимо для конкурентов, так как даже PS 4 Pro имеет мощность лишь несколько большую 4 терафлопс. Популярный ритейлер игрового рынка США GameStop сообщил, что его первоначальный запас One X был большей частью продан еще в первый день продаж и компания работает с Microsoft над новой поставкой.
Конечно, все может быть не так и радужно для Microsoft, потому что конкретные цифры не сообщаются, а первоначальный запас мог быть и совсем небольшим, ведь это довольно дорогая консоль, требующая подключения к дорогому 4K телевизору, но у определенной части геймеров "X" точно вызывает большой интерес, а https://market.stfw.ru/shop/%D0%BF%D0%BB%D0...88%D0%B5%D1%82/ цена составляет 500 долларов, но она все же находится на адекватном уровне, учитывая начинку.
Продажи нового Xbox One X невероятны! Мы продали большую часть своего первоначального запаса всего за один день. Мы уже работаем с Microsoft, чтобы получить доступ к большему количеству самой мощной в мире игровой приставки!

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.