Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Сатья предложил журналисту использовать вместо iPad "настоящий компьютер"

Недавно Сатья Наделла (Satya Nadella) посещал Индию, где встретился с двумя журналистами, использующими в своей деятельности ..., Недавно Сатья Наделла (Satya Nadella) посещал Индию,
Недавно Сатья Наделла (Satya Nadella) посещал Индию, где встретился с двумя журналистами, использующими в своей деятельности iPad. Увидев это, он сказал одному из журналистов, что тот должен использовать "реальный компьютер", намекая, скорее всего, на устройства Surface.
Немногим ранее, в этом году, Сатья Наделла пояснил в интервью, что корпорация не стремится создавать дорогие устройства, как это делает одна из компаний, намекая на Apple. Задача корпорации создавать инструменты для тех, кто создает что-то, вроде разработчиков и дизайнеров, а также профессионалов других областей.
Он пояснил, что корпорация не стремится делать вещи для потребителей, как Apple или Google, вместо этого она создает отличные инструменты для разработчиков. Именно поэтому успех Google и Apple на рынке не может существенно влиять на успех Microsoft, она также может быть успешной, ведь компании находятся по мнению Сатьи на смежных рынках.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.